Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Krestovskiy ostrov
→
Artseulovskaya alleya
Krestovskiy ostrov → Artseulovskaya alleya
Artseulovskaya alleya → Krestovskiy ostrov
See route stops on the map
CloseService Directions
Krestovskiy ostrov → Artseulovskaya alleya
Artseulovskaya alleya → Krestovskiy ostrov
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
05:31 - 10:00 every 9 min
10:00 - 20:00 every 10 min
20:00 - 00:01 every 11 min
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
05:31 - 00:01 every 13 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 227
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 18.5 km
arrêts: 41
The length of the trip line №2: 22.39 km
arrêts: 43
Agence du transite:
AO "Tretiy park" (ploshchadka "Gorskaya")
Information additionnelle:
Vremennaya trassa v svyazi s dorozhnymi rabotami na Petrovskom prospekte, na uchastke ot Petrovskoy ploshchadi do Remeslennoy ulitsy
Passes dans les rues:
Krestovskiy prospekt - Ryukhina ulitsa - Morskoy prospekt - Sportivnaya ulitsa - Pionerskaya ulitsa - Novoladozhskaya ulitsa (obratno: Krestovskiy prospekt - Yuzhnaya doroga - Bol'shoy Petrovskiy most - ulitsa Savinoy - Petrovskaya ploshchad' - Petrovskiy prospekt - Remeslennaya ulitsa - Malo-Petrovskiy most - Novoladozhskaya ulitsa) - ulitsa Krasnogo Kursanta (tol'ko k Artseulovskoy allee) - Korpusnaya ulitsa (tol'ko k Artseulovskoy allee) - Pionerskaya ulitsa - Malyy prospekt P.S. - Zhdanovskaya naberezhnaya - prospekt Dobrolyubova - pereulok Talalikhina - pereulok Nesterova - Bol'shaya Pushkarskaya ulitsa (obratno: Bol'shoy prospekt P.S.) - Kamennoostrovskiy prospekt - Ushakovskiy most - ulitsa Akademika Krylova - naberezhnaya Chernoy rechki - Kolomyazhskiy puteprovod - Kolomyazhskiy prospekt - prospekt Koroleva - Plesetskaya ulitsa - Komendantskiy prospekt
arrêts: Krestovskiy ostrov → Artseulovskaya alleya
arrêts: Artseulovskaya alleya → Krestovskiy ostrov
Commentaires :