Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Ulitsa Podvodnika Kuz'mina
→
Leningradskiy elektromekhanicheskiy zavod
Ulitsa Podvodnika Kuz'mina → Leningradskiy elektromekhanicheskiy zavod
Leningradskiy elektromekhanicheskiy zavod → Zheleznodorozhnaya stantsiya "Dachnoe"
See route stops on the map
CloseService Directions
Ulitsa Podvodnika Kuz'mina → Leningradskiy elektromekhanicheskiy zavod
Leningradskiy elektromekhanicheskiy zavod → Zheleznodorozhnaya stantsiya "Dachnoe"
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
05:32 - 10:00 every 7 min
10:00 - 16:00 every 10 min
16:00 - 20:00 every 8 min
20:00 - 23:52 every 12 min
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
05:32 - 10:00 every 11 min
10:00 - 20:00 every 10 min
20:00 - 23:52 every 14 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 68
Passes dans les rues:
ulitsa Podvodnika Kuz'mina - bul'var Novatorov - Dachnyy prospekt - prospekt Veteranov (obratno: ulitsa Tankista Khrustitskogo - bul'var Novatorov - Dachnyy prospekt - prospekt Narodnogo Opolcheniya) - ulitsa Pionerstroya - Petergofskoe shosse - doroga na LEMZ
Agence du transite:
OOO "Domtransavto" (ploshchadka "LEMZ")
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 11.56 km
arrêts: 23
The length of the trip line №2: 11.41 km
arrêts: 26
arrêts: Ulitsa Podvodnika Kuz'mina → Leningradskiy elektromekhanicheskiy zavod
arrêts: Leningradskiy elektromekhanicheskiy zavod → Zheleznodorozhnaya stantsiya "Dachnoe"
Commentaires :