Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Dagomys: Tsentr
→
Selo Verkhnee Buu
Dagomys: Tsentr → Selo Verkhnee Buu
Selo Verkhnee Buu → Dagomys: Tsentr
See route stops on the map
CloseService Directions
Dagomys: Tsentr → Selo Verkhnee Buu
Selo Verkhnee Buu → Dagomys: Tsentr
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 206
Passes dans les rues:
Batumskoe shosse - ulitsa Dekabristov - ulitsa Magnitogorskaya - ulitsa L'vovskaya - ulitsa Oktemberyanskaya.
Obratno: ulitsa Oktemberyanskaya - ulitsa L'vovskaya - ulitsa Magnitogorskaya - ulitsa Dekabristov - ulitsa Eniseyskaya - Atarbekovo - ulitsa Eniseyskaya - ulitsa Dekabristov - Batumskoe shosse.
Agence du transite:
MUP «Sochiavtotrans»
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 23.06 km
arrêts: 29
The length of the trip line №2: 27.82 km
arrêts: 40
arrêts: Dagomys: Tsentr → Selo Verkhnee Buu
arrêts: Selo Verkhnee Buu → Dagomys: Tsentr
Commentaires :