Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Zh/d vokzal
→
Urozhaynoe-2 (Konechnaya)
Zh/d vokzal → Urozhaynoe-2 (Konechnaya)
Urozhaynoe-2 (Konechnaya) → Zheleznodorozhnyy vokzal
See route stops on the map
CloseService Directions
Zh/d vokzal → Urozhaynoe-2 (Konechnaya)
Urozhaynoe-2 (Konechnaya) → Zheleznodorozhnyy vokzal
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
07:35, 08:40, 09:45, 10:30, 11:35, 14:35, 15:05, 17:05, 17:35, 19:25
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 446 (Simferopol' - Urozhaynoe)
Agence du transite:
GUP RK "Krymtrolleybus"
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 21.77 km
arrêts: 19
The length of the trip line №2: 23.98 km
arrêts: 21
arrêts: Zh/d vokzal → Urozhaynoe-2 (Konechnaya)
arrêts: Urozhaynoe-2 (Konechnaya) → Zheleznodorozhnyy vokzal
Commentaires :