Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
a/s Kurortnaya
→
Rynok / Yuzhnaya ulitsa (Primorskiy)
a/s Kurortnaya → Rynok / Yuzhnaya ulitsa (Primorskiy)
Rynok / Yuzhnaya ulitsa (Primorskiy) → a/s Kurortnaya
See route stops on the map
CloseService Directions
a/s Kurortnaya → Rynok / Yuzhnaya ulitsa (Primorskiy)
Rynok / Yuzhnaya ulitsa (Primorskiy) → a/s Kurortnaya
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
15:20
Le genre et le numéro de transport:
Autobus Simferopol' - Primorskiy
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 127.65 km
arrêts: 7
The length of the trip line №2: 130.01 km
arrêts: 6
Information additionnelle:
Passes dans les rues:
Simferopol' (zh/d vokzal) - Belogorsk - Staryy Krym - Feodosiya - Primorskiy
arrêts: a/s Kurortnaya → Rynok / Yuzhnaya ulitsa (Primorskiy)
arrêts: Rynok / Yuzhnaya ulitsa (Primorskiy) → a/s Kurortnaya
Commentaires :