Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Trolleybusnoe depo №1
→
GUP "Sevelektroavtotrans"
Trolleybusnoe depo №1 → GUP "Sevelektroavtotrans"
GUP "Sevelektroavtotrans" → Trolleybusnoe depo №1
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:00 - 23:00 every 60 min
Le genre et le numéro de transport:
Trolley bus 18
Passes dans les rues:
Kamyshovoe shosse - ulitsa Pravdy - prospekt Geroev Stalingrada - Svyato-Nikol'skaya ploshchad' - prospekt Geroev Stalingrada - prospekt Oktyabr'skoy Revolyutsii - ploshchad' Kombata Neustroeva - prospekt Oktyabr'skoy Revolyutsii - Oktyabr'skaya ploshchad' - ulitsa Vakulenchuka - ulitsa Rudneva - ulitsa L'va Tolstogo
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 10.97 km
arrêts: 19
The length of the trip line №2: 10.96 km
arrêts: 20
arrêts: Trolleybusnoe depo №1 → GUP "Sevelektroavtotrans"
arrêts: GUP "Sevelektroavtotrans" → Trolleybusnoe depo №1
Commentaires :