Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
ulitsa Budarina
→
SNT "Rosinka"
ulitsa Budarina → SNT "Rosinka"
SNT "Rosinka" → ulitsa Budarina
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Everyday
From 01.05 To 31.10
Timetable
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 217 (Omsk - SNT "Rosinka")
Passes dans les rues:
ulitsa Budarina - ulitsa Shcherbaneva - Yubileynyy most - ulitsa Lenina - Leningradskaya ploshchad' (obratno: Leningradskaya ploshchad' - prospekt Karla Makrsa - ulitsa Lermontova - Yubileynyy most) - Leningradskiy most - Leningradskiy prospekt - ulitsa Eniseyskaya - ulitsa 70 let Oktyabrya - ulitsa Stepantsa - ulitsa Tupoleva - ulitsa Stepantsa - ulitsa Pereleta - ulitsa Vatutina - ulitsa Dianova - ulitsa 2-ya Solnechnaya - Tyukalinskiy trakt - Krasnaya Gorka
Agence du transite:
MP g. Omska "Passazhirskoe predpriyatie № 7"
Information additionnelle:
• Otmenen s 1 maya 2014 goda
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 46.33 km
arrêts: 33
The length of the trip line №2: 49.57 km
arrêts: 32
arrêts: ulitsa Budarina → SNT "Rosinka"
arrêts: SNT "Rosinka" → ulitsa Budarina
Commentaires :