Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
PATP-9
→
PKiO "Zael'tsovskiy"
PATP-9 → PKiO "Zael'tsovskiy"
PKiO "Zael'tsovskiy" → PATP-9
See route stops on the map
CloseService Directions
PATP-9 → PKiO "Zael'tsovskiy"
PKiO "Zael'tsovskiy" → PATP-9
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:00 - 22:21 every 14 min
Le genre et le numéro de transport:
Minibus 19
Passes dans les rues:
Gusinobrodskoe shosse - Lazurnaya ulitsa - ulitsa Dovatora - ulitsa Borisa Bogatkova - ulitsa Koshurnikova - ulitsa Krasina - ulitsa Nikolaya Ostrovskogo - Ippodromskaya ulitsa - Tankovaya ulitsa - ulitsa Dusi Koval'chuk - Sukharnaya ulitsa - Zael'tsovskiy Park
Agence du transite:
OOO "GAPP-6", IP Kozhanov A.N.
Information additionnelle:
30₽ - stoimost' proezda na uchastke mezhdu ploshchad'yu Kalinina i Zael'tsovskim parkom v lyubom napravlenii
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 17.63 km
arrêts: 31
The length of the trip line №2: 17.6 km
arrêts: 33
arrêts: PATP-9 → PKiO "Zael'tsovskiy"
arrêts: PKiO "Zael'tsovskiy" → PATP-9
Commentaires :