Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
See route stops on the map
CloseLe genre et le numéro de transport:
Autobus 22
Passes dans les rues:
Kol'tso: Motornaya ulitsa - proezd Energetikov - ploshchad' Energetikov - ploshchad' Truda - ulitsa Stanislavskogo - ulitsa Titova - ploshchad' Karla Marksa - prospekt Karla Marksa - Oktyabr'skiy most - Bol'shevistskaya ulitsa - Krasnyy prospekt - ulitsa Ordzhonikidze - Vokzal'naya magistral' - ploshchad' Garina-Mikhaylovskogo - Vokzal'naya magistral' - prospekt Dimitrova - Dimitrovskiy most - proezd Energetikov - Motornaya ulitsa
Information additionnelle:
kol'tsevoy.
Privlekayutsya perevozchiki na usloviyakh vremennoy raboty do provedeniya konkursa.
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 20.11 km
arrêts: 29
arrêts: Akvapark → Akvapark
Commentaires :