Le genre et le numéro de transport:
Autobus 13
Passes dans les rues:
ulitsa Myasnikovoy - ulitsa Tyulenina - ulitsa Zemnukhova - ulitsa Krauze - Rassvetnaya ulitsa - ulitsa Kurchatova - ulitsa Ob″edineniya - ulitsa Bogdana Khmel'nitskogo - ulitsa Dusi Koval'chuk - ploshchad' Kalinina - Krasnyy prospekt - Bol'shevistskaya ulitsa - Barnaul'skiy pereulok - Khitrovskaya ulitsa - ulitsa Dubravy - Vybornaya ulitsa - Klyuch-Kamyshenskoe plato
Agence du transite:
OOO "PATP-6", IP Kobenko V. A., IP Prilukova I. A.
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 33.18 km
arrêts: 61
The length of the trip line №2: 33.07 km
arrêts: 62