Le genre et le numéro de transport:
Autobus m1
Passes dans les rues:
ulitsa Kravchenko - Leninskiy prospekt - ulitsa Bol'shaya Yakimanka - ulitsa Bol'shaya Polyanka - ulitsa Serafimovicha - Borovitskaya ploshchad' - Mokhovaya ulitsa - Tverskaya ulitsa - 1-ya Tverskaya-Yamskaya ulitsa - Leningradskiy prospekt - Volokolamskoe shosse
Information additionnelle:
Sushchestvuyut neregulyarnye ukorochennye reysy Ulitsa Kravchenko - Kinoteatr "Udarnik", Ulitsa Kravchenko - Tverskaya Zastava.
Na vremya meropriyatiy v tsentral'noy chasti goroda marshrut sleduet sokrashchennoy trassoy Ulitsa Kravchenko - Kinoteatr "Udarnik" ili Ulitsa Kravchenko - Metro "Oktyabr'skaya".
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 23.68 km
arrêts: 57
The length of the trip line №2: 24.28 km
arrêts: 60