Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Avtostantsiya Gryazi
→
Michurinskiy avtovokzal
Avtostantsiya Gryazi → Michurinskiy avtovokzal
Michurinskiy avtovokzal → Avtostantsiya Gryazi
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:45, 10:00, 12:30, 16:30, 18:30
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 1627 (Gryazi - Michurinsk)
Passes dans les rues:
Gryazi ulitsa 30 let Pobedy - Peskovatskaya ulitsa - Gryazinskoe shosse - avtodoroga "Lipetsk - Tambov" - pod″ezd k Petrovskomu - Petrovskoe Kooperativnaya ulitsa - Sovetskaya ulitsa - Petrovskoe shosse - Michurinsk Sotsialisticheskaya ulitsa - Sovetskaya ulitsa - Tambovskaya ulitsa - Internatsional'naya ulitsa (obratno: ulitsa Gerasimova - Federativnaya ulitsa) - ploshchad' Slavy - Krasnaya ulitsa - Lipetskoe shosse
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 77.35 km
arrêts: 18
The length of the trip line №2: 77.48 km
arrêts: 18
arrêts: Avtostantsiya Gryazi → Michurinskiy avtovokzal
arrêts: Michurinskiy avtovokzal → Avtostantsiya Gryazi
Commentaires :