Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
stantsiya Irkutsk-Passazhirskiy
→
stantsiya Krasnoyarsk-Passazhirskiy
(057I)
(097E/098E)
stantsiya Irkutsk-Passazhirskiy →
stantsiya Krasnoyarsk-Passazhirskiy (057I)
stantsiya Krasnoyarsk-Passazhirskiy →
stantsiya Kislovodsk (097E/098E)
See route stops on the map
CloseService Directions
stantsiya Irkutsk-Passazhirskiy → stantsiya Krasnoyarsk-Passazhirskiy (057I)
stantsiya Krasnoyarsk-Passazhirskiy → stantsiya Kislovodsk (097E/098E)
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
22:40
Le genre et le numéro de transport:
Train 057I/097E/098E (Irkutsk - Kislovodsk)
Passes dans les rues:
Irkutsk-Pass. - Angarsk - Cheremkhovo - Zima - Nizhneudinsk - Tulun - Tayshet - Reshoty - Kansk-Eniseyskiy - Uyar - Krasnoyarsk-Pass. - Achinsk-1 - Tayga-1 - Yurga-1 - Novosibirsk-Glavnyy - Barabinsk - Tatarskaya - Omsk-Pass. - Petropavlovsk - Kurgan-Pass. - Chelyabinsk-Glavnyy - Miass-1 - Zlatoust - Berdyaush - Vyazovaya - Ufa - Buguruslan - Kinel' - Samara - Syzran'-Gorod - Saratov-1-Pass. - Petrov Val - Volgograd-1 - Zimovniki - Sal'sk - Kavkazskaya - Armavir-1-Rostovskiy - Nevinnomysskaya - Mineral'nye Vody - Pyatigorsk - Kislovodsk
Agence du transite:
AO "Federal'naya passazhirskaya kompaniya"
Information additionnelle:
ot stantsii Krasnoyarsk-Passazhirskiy otpravlyaetsya dvukhgruppnym sostavom s vagonami "Tynda - Moskva" i "Irkutsk - Moskva",
ot stantsii Novosibirsk-Glavnyy (otpravlenie 09:18), sovmestno s poezdom 059N/060N, dvizhenie po marshrutu osushchestvlyaetsya ezhednevno
prodolzhitel'nost' poezdki na polnyy marshrut - 4 sutok 19 chasov
periodichnost' kursirovaniya - cherez den'
kupeynye vagony osnashcheny dushevymi kabinkami
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 1086.07 km
arrêts: 20
The length of the trip line №2: 4960.09 km
arrêts: 72
arrêts: stantsiya Irkutsk-Passazhirskiy → stantsiya Krasnoyarsk-Passazhirskiy
arrêts: stantsiya Krasnoyarsk-Passazhirskiy → stantsiya Kislovodsk
Commentaires :