Trayectoria de la ruta en el mapa
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarFechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
Tipo de transporte y número:
Autobús 31
Itinerario:
Arbatskaya ulitsa - ulitsa Zashchitnikov Rodiny - ulitsa 232 Strelkovoy Divizii - Latnenskaya ulitsa - ulitsa 9 Yanvarya - ulitsa Mashinostroiteley - Solnechnaya ulitsa - ulitsa 45 Strelkovoy Divizii - Moskovskiy prospekt - ulitsa Khol'zunova - ulitsa Zhukova - bul'var Pobedy - ulitsa Vladimira Nevskogo - Novgorodskaya ulitsa - Begovaya ulitsa - ulitsa 45 Strelkovoy Divizii - ulitsa Antonova-Ovseenko - ulitsa 9 Yanvarya - Latnenskaya ulitsa - ulitsa 232 Strelkovoy Divizii - ulitsa Zashchitnikov Rodiny - Arbatskaya ulitsa
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 29.22 km
Paradas: 54
Paradas: Podkletnoe → Podkletnoe
Comentarios :