Trayectoria de la ruta en el mapa
Campanar (impar) - La Fe
→
Campanar (impar) - La Fe
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Campanar (impar) - La Fe → Campanar (impar) - La Fe
Fechas y Días de Operación
Días laborables
Todo el año
Horario
04:10 - 22:30 cada 7 min
Fechas y Días de Operación
Sá
Todo el año
Horario
04:10 - 22:30 cada 12 min
Tipo de transporte y número:
Autobús 90
Itinerario:
Campanar (impar) - La Fe - Blasco Ibáñez - Rubén Darío - Giorgeta - Roís de Corella - Campanar (impar) - La Fe
Información adicional:
Circunferencial
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 12.39 km
Paradas: 37
Paradas: Campanar (impar) - La Fe → Campanar (impar) - La Fe
Comentarios :