Trayectoria de la ruta en el mapa
Músic Cuesta - Pare Presentat
→
Pl. de l'Ajuntament - Font
Músic Cuesta - Pare Presentat → Pl. de l'Ajuntament - Font
Pl. de l'Ajuntament - Font → Músic Cuesta - Pare Presentat
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Fechas y Días de Operación
Días laborables
Todo el año
Horario
07:10 - 22:20 cada 13 min
Fechas y Días de Operación
Sá
Todo el año
Horario
07:10 - 22:20 cada 15 min
Tipo de transporte y número:
Autobús 13
Itinerario:
Músic Cuesta - Pare Presentat - Pl. de l'Ajuntament - Sang
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 5.56 km
Paradas: 22
Distancia del viaje №2: 5.92 km
Paradas: 24
Paradas: Músic Cuesta - Pare Presentat → Pl. de l'Ajuntament - Font
Paradas: Pl. de l'Ajuntament - Font → Músic Cuesta - Pare Presentat
Comentarios :