Trayectoria de la ruta en el mapa
Belorusskaya ulitsa
→
Zapadnyy plyazh
Belorusskaya ulitsa → Zapadnyy plyazh
Zapadnyy plyazh → Belorusskaya ulitsa
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Belorusskaya ulitsa → Zapadnyy plyazh
Zapadnyy plyazh → Belorusskaya ulitsa
Fechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
06:00 - 20:00 cada 79 min
Tipo de transporte y número:
Autobús 7
Itinerario:
ulitsa Banykina - ulitsa Rodiny - Respublikanskaya ulitsa - Belorusskaya ulitsa - Leningradskaya ulitsa - Sovetskaya ulitsa - ulitsa Mira - ulitsa Karla Marksa (obratno) - ulitsa Pobedy - ulitsa Gagarina - ulitsa Lenina - Molodezhnyy bul'var - ulitsa Karla Marksa - Lesnaya ulitsa - Avtozavodskoe shosse - Yuzhnoe shosse - ulitsa Polyakova - ulitsa Voroshilova - ulitsa Dzerzhinskogo - prospekt Stepana Razina - ulitsa Sverdlova - ulitsa Voroshilova - ulitsa Marshala Zhukova - Primorskiy bul'var - Sportivnaya ulitsa
Agencia de tránsito:
MP "Tol'yattinskoe passazhirskoe avtotransportnoe predpriyatie №3"
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 24.67 km
Paradas: 49
Distancia del viaje №2: 23.2 km
Paradas: 46
Paradas: Belorusskaya ulitsa → Zapadnyy plyazh
Paradas: Zapadnyy plyazh → Belorusskaya ulitsa
Comentarios :