Trayectoria de la ruta en el mapa
Tallinna bussijaam
→
Paide bussijaam
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Tallinna bussijaam → Paide bussijaam
Fechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
Tipo de transporte y número:
Autobús 881 (Tallinn - Paide)
Itinerario:
Tallinna bussijaam - Vaida - Kuivajõe - Kose - Kalmistu - Kose-Risti - Ravila tee - Raveliku - Sõmeru - Paunküla - Veehoidla - Kurgemäe - Ardu - Nõmmeküla - Mustla-Nõmme - Mustla - Matsimäe - Ussisoo - Liivamäe - Anna - Eivere tee - Pudimäe - Mäo 3 (Paide suund) - Sillaotsa - Pärnu tn.5 - Paide bussijaam
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 88.33 km
Paradas: 26
Paradas: Tallinna bussijaam → Paide bussijaam
Comentarios :