Trayectoria de la ruta en el mapa
Ulitsa Kommunarov, 190
→
Zheleznodorozhnaya stantsiya "Dachnoe"
Ulitsa Kommunarov, 190 → Zheleznodorozhnaya stantsiya "Dachnoe"
Ulitsa Podvodnika Kuz'mina → Ulitsa Kommunarov, 190
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Ulitsa Kommunarov, 190 → Zheleznodorozhnaya stantsiya "Dachnoe"
Ulitsa Podvodnika Kuz'mina → Ulitsa Kommunarov, 190
Fechas y Días de Operación
Días laborables
Todo el año
Horario
05:17 - 10:00 cada 8 min
10:00 - 16:00 cada 7 min
16:00 - 20:00 cada 10 min
20:00 - 00:10 cada 11 min
Fechas y Días de Operación
Fines de semana
Todo el año
Horario
05:20 - 10:00 cada 19 min
10:00 - 16:00 cada 14 min
16:00 - 20:00 cada 15 min
20:00 - 00:00 cada 19 min
Tipo de transporte y número:
Autobús 345
Itinerario:
Gorelovo (ulitsa Kommunarov - Kolobanovskaya ulitsa - Krasnosel'skoe shosse) - Staro-Panovo (Tallinskoe shosse) - Ligovskiy puteprovod - prospekt Marshala Zhukova - prospekt Veteranov - ulitsa Tankista Khrustitskogo - bul'var Novatorov - Dachnyy prospekt - prospekt Narodnogo Opolcheniya (obratno: ulitsa Podvodnika Kuz'mina - bul'var Novatorov - Dachnyy prospekt - prospekt Veteranov)
Agencia de tránsito:
KhTK "Piteravto" (OOO "Vest-Servis", ploshchadka "Salova")
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 11.77 km
Paradas: 18
Distancia del viaje №2: 12.2 km
Paradas: 17
Paradas: Ulitsa Kommunarov, 190 → Zheleznodorozhnaya stantsiya "Dachnoe"
Paradas: Ulitsa Podvodnika Kuz'mina → Ulitsa Kommunarov, 190
Comentarios :