Trayectoria de la ruta en el mapa
stantsiya Imeretinskiy kurort (Olimpiyskiy park)
→
stantsiya Smolensk-Tsentral'nyy
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
stantsiya Imeretinskiy kurort (Olimpiyskiy park) → stantsiya Smolensk-Tsentral'nyy
Fechas y Días de Operación
Todos los días
De 04.06.2023 A 26.09.2023
Horario
20:16
Tipo de transporte y número:
Tren 468S/467S (Sirius (Imeretinskiy Kurort) - Smolensk)
Itinerario:
Imeretinskiy kurort (Olimpiyskiy park) - Adler - Khosta - Sochi - Loo - Lazarevskaya - Tuapse-Pass. - Goryachiy Klyuch - Krasnodar-1 - Bryukhovetskaya - Kanevskaya - Starominskaya-Timash. - Rostov-Glavnyy - Novocherkassk - Shakhtnaya - Sulin - Zverevo - Likhaya - Kamenskaya - Millerovo - Kuteynikovo - Mitrofanovka - Rossosh' - Evdakovo - Liski - Voronezh-1 - Kastornaya-Kurskaya - Kursk - Kurchatov - L'gov-1-Kievskiy - Dmitriev-L'govskiy - Komarichi - Navlya - Bryansk-1-Orlovskiy - Zhukovka - Dubrovka - Roslavl'-1 - Pochinok - Ryabtsevo - Smolensk
Información adicional:
obshchee vremya v puti - ot 1 sutok 20 chasov
otpravleniya ot stantsii Imeretinskiy kurort (Olimpiyskiy park) osushchestvlyayutsya po chetnym chislam mesyatsa (v predelakh grafika, pri dvukh smezhnykh nechetnykh - 30, 1, 4...)
sovmestno s poezdom 360S/359S kursirovanie po marshrutu "Adler - Smolensk" v letniy period osushchestvlyaetsya ezhednevno (analogichnoe raspisanie)
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 1994.15 km
Paradas: 40
Paradas: stantsiya Imeretinskiy kurort (Olimpiyskiy park) → stantsiya Smolensk-Tsentral'nyy
Comentarios :