Trayectoria de la ruta en el mapa
ulitsa Geroev Stalingrada
→
Lekarstvennoe-3
ulitsa Geroev Stalingrada → Lekarstvennoe-3
Lekarstvennoe-3 → ulitsa Geroev Stalingrada
ulitsa Geroev Stalingrada → Kol'chugino (povorot na Prudovoe)
Kol'chugino (povorot na Prudovoe) → ulitsa Geroev Stalingrada
Lekarstvennoe-3 → Tsentral'nyy rynok (per. Pionerskiy)
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
ulitsa Geroev Stalingrada → Lekarstvennoe-3
Lekarstvennoe-3 → ulitsa Geroev Stalingrada
Ver más viajes
ulitsa Geroev Stalingrada → Kol'chugino (povorot na Prudovoe)
Kol'chugino (povorot na Prudovoe) → ulitsa Geroev Stalingrada
Lekarstvennoe-3 → Tsentral'nyy rynok (per. Pionerskiy)
Fechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
07:10, 08:50, 10:40, 13:20, 15:00, 16:20, 17:40
Tipo de transporte y número:
Autobús 331-13 (Simferopol' - Lekarstvennoe)
Itinerario:
ulitsa Geroev Stalingrada, Nikolaevskoe shosse, Dem'yanovka, Pozharskoe (ul. Pobedy), Vodnoe, Lekarstvennoe
Agencia de tránsito:
GUP RK "Krymtrolleybus"
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 20.99 km
Paradas: 13
Distancia del viaje №2: 21.89 km
Paradas: 13
Distancia del viaje №3: 25.71 km
Paradas: 19
Distancia del viaje №4: 24.83 km
Paradas: 11
Distancia del viaje №5: 25.77 km
Paradas: 14
Paradas: ulitsa Geroev Stalingrada → Lekarstvennoe-3
Paradas: Lekarstvennoe-3 → ulitsa Geroev Stalingrada
Comentarios :