Trayectoria de la ruta en el mapa
Kirpichnyy (konechnaya)
→
1-ya ostanovka (ul. Grushevaya)
Kirpichnyy (konechnaya) → 1-ya ostanovka (ul. Grushevaya)
1-ya ostanovka (ul. Grushevaya) → Kirpichnyy (konechnaya)
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Kirpichnyy (konechnaya) → 1-ya ostanovka (ul. Grushevaya)
1-ya ostanovka (ul. Grushevaya) → Kirpichnyy (konechnaya)
Fechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
05:47 - 21:32 cada 25 min
Tipo de transporte y número:
Autobús 88
Itinerario:
Lunnaya ulitsa - ulitsa Bespalova - ulitsa Mira - prospekt Vernadskogo - Kievskaya ulitsa - prospekt Pobedy - Kubanskaya ulitsa - ulitsa Glinki - Sel'skaya ulitsa - Sel'skiy pereulok - Ozimaya ulitsa - Pakhotnaya ulitsa - 27-ya ulitsa - 26-ya ulitsa - 1-y proezd
Agencia de tránsito:
GUP RK "Krymtrolleybus"
Información adicional:
25 ₽ - stoimost' proezda po karte "Mir"
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 19.13 km
Paradas: 39
Distancia del viaje №2: 20.11 km
Paradas: 40
Paradas: Kirpichnyy (konechnaya) → 1-ya ostanovka (ul. Grushevaya)
Paradas: 1-ya ostanovka (ul. Grushevaya) → Kirpichnyy (konechnaya)
Comentarios :