Trayectoria de la ruta en el mapa
5-y kilometr Balaklavskogo shosse
→
ulitsa Blyukhera
5-y kilometr Balaklavskogo shosse → ulitsa Blyukhera
ulitsa Blyukhera → 5-y kilometr Balaklavskogo shosse
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
5-y kilometr Balaklavskogo shosse → ulitsa Blyukhera
ulitsa Blyukhera → 5-y kilometr Balaklavskogo shosse
Fechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
06:00 - 23:00 cada 120 min
Tipo de transporte y número:
Autobús 23s
Itinerario:
Kamyshovoe shosse - Fiolentovskoe shosse - ulitsa Aleksandra Marinesko - ulitsa Tarasa Shevchenko - Kamyshovoe shosse - ulitsa Pravdy - prospekt Geroev Stalingrada - Svyato-Nikol'skaya ploshchad'
Agencia de tránsito:
AO "Sevastopol'skoe ATP-14330"
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 12.13 km
Paradas: 18
Distancia del viaje №2: 12.15 km
Paradas: 18
Paradas: 5-y kilometr Balaklavskogo shosse → ulitsa Blyukhera
Paradas: ulitsa Blyukhera → 5-y kilometr Balaklavskogo shosse
Comentarios :