Trayectoria de la ruta en el mapa
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarFechas y Días de Operación
Días laborables
Todo el año
Horario
06:13, 07:06, 08:21, 15:41, 16:47, 17:44, 18:48
Tipo de transporte y número:
Autobús 47
Itinerario:
Zheleznodorozhnaya ulitsa - ulitsa Zoi Kosmodem'yanskoy - Pervomayskaya ulitsa - ulitsa Gor'kogo - ulitsa Belova - Pervomayskaya ulitsa - Tsentral'naya ulitsa - Stepnaya ulitsa - prospekt Zholtovskogo - ulitsa Shaposhnika - Tsentral'naya ulitsa n.p. Zapol'e - ulitsa Savicha - Pervomayskaya ulitsa - ulitsa Belova - Zaval'naya ulitsa - ulitsa Zoi Kosmodem'yanskoy - Zheleznodorozhnaya ulitsa
Agencia de tránsito:
OAO "Pinskiy avtobusnyy park"
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 13.05 km
Paradas: 25
Comentarios :