Trayectoria de la ruta en el mapa
Great Neck LIRR Station
→
Pratt Blvd / Bridge St
Great Neck LIRR Station → Pratt Blvd / Bridge St
Pratt Blvd + Bridge St → Great Neck LIRR Station
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Great Neck LIRR Station → Pratt Blvd / Bridge St
Pratt Blvd + Bridge St → Great Neck LIRR Station
Fechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
06:10 - 23:11 cada 30 min
Tipo de transporte y número:
Autobús N21
Itinerario:
LIRR Station - N Blvd|Middle Neck Rd - N Bl|Plandorme Rd - Old N Blvd|Mineola Av - Shore Rd|Scudders Ln - Pratt Blvd|Bridge St
Agencia de tránsito:
NICE (Nassau Inter-Country Express)
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 17.34 km
Paradas: 30
Distancia del viaje №2: 17.24 km
Paradas: 36
Paradas: Great Neck LIRR Station → Pratt Blvd / Bridge St
Paradas: Pratt Blvd + Bridge St → Great Neck LIRR Station
Comentarios :