Willets Point Boulevard / 149 Street → Sutphin Boulevard / 94 Avenue (Jamaica Station)
Sutphin Boulevard / 94 Avenue (Jamaica Station) → Willets Point Boulevard / 149 Street
Ver paradas de la ruta en el mapa
Cerrar
Direcciones del Servicio
Willets Point Boulevard / 149 Street → Sutphin Boulevard / 94 Avenue (Jamaica Station)
Sutphin Boulevard / 94 Avenue (Jamaica Station) → Willets Point Boulevard / 149 Street
Fechas y Días de Operación
Días laborables Todo el año
Horario
05:00 - 10:31 cada 20 min
Fechas y Días de Operación
Sá Todo el año
Horario
01:20 - 00:40 cada 20 min
Ciudad:
New York
Tipo de transporte y número:
Autobús Q34
Tarifa:
2.75 $
Itinerario:
Willets Point Boulevard - Union Street - 28 Avenue - 139 Street - 138 Street - Linden Place - Main Street - Kissena Boulevard - Parsons Boulevard - Jamaica Avenue (backward: Archer Boulevard) - Sutphin Boulevard