Trayectoria de la ruta en el mapa
Ulitsa Dpyzhby
→
Metro "Rechnoy vokzal"
Ulitsa Dpyzhby → Metro "Rechnoy vokzal"
Metro "Rechnoy vokzal" → Shkola № 14
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Fechas y Días de Operación
Días laborables
Todo el año
Horario
05:00 - 05:30 cada 15 min
05:30 - 06:00 cada 10 min
06:00 - 18:58 cada 6 min
18:58 - 22:13 cada 10 min
22:13 - 23:22 cada 23 min
Fechas y Días de Operación
Fines de semana
Todo el año
Horario
05:15 - 05:35 cada 20 min
05:35 - 05:50 cada 15 min
05:50 - 06:00 cada 10 min
06:00 - 09:40 cada 6 min
09:40 - 14:00 cada 10 min
14:00 - 20:08 cada 6 min
20:08 - 21:47 cada 10 min
21:47 - 23:36 cada 25 min
Tipo de transporte y número:
Autobús 443 (Khimki - Moskva)
Itinerario:
[dvizhenie po kol'tsu v oboikh napravleniyakh: prospekt Mel'nikova - ulitsa Rodionova - ulitsa 9-go Maya - ulitsa Druzhby] - Yubileynyy prospekt - Leningradskoe shosse - Belomorskaya ulitsa - ulitsa Lavochkina (obratno: Smol'naya ulitsa) - Flotskaya ulitsa i Leningradskoe shosse (tol'ko k metro "Rechnoy vokzal") - Festival'naya ulitsa
Agencia de tránsito:
AO "Mostransavto" (MAP № 8 g. Khimki)
Información adicional:
Stoimost' proezda v predelakh gorodov i mezhdu gorodami.
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 14.47 km
Paradas: 23
Distancia del viaje №2: 11.4 km
Paradas: 19
Paradas: Ulitsa Dpyzhby → Metro "Rechnoy vokzal"
Paradas: Metro "Rechnoy vokzal" → Shkola № 14
Comentarios :