Trayectoria de la ruta en el mapa
stantsiya Kislovodsk
→
stantsiya Tynda
(097S/098S)
(326Zh)
stantsiya Kislovodsk →
stantsiya Tynda (097S/098S)
stantsiya Tynda →
stantsiya Neryungri-Passazhirskaya (326Zh)
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
stantsiya Kislovodsk → stantsiya Tynda (097S/098S)
stantsiya Tynda → stantsiya Neryungri-Passazhirskaya (326Zh)
Fechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
18:50
Tipo de transporte y número:
Tren 097S/098S/326Zh (Kislovodsk - Neryungri)
Itinerario:
Kislovodsk - Pyatigorsk - Mineral'nye Vody - Nevinnomysskaya - Armavir-1-Rostovskiy - Kavkazskaya - Sal'sk - Zimovniki - Volgograd-1 - Petrov Val - Saratov-1-Pass. - Syzran'-Gorod - Samara - Kinel' - Buguruslan - Ufa - Vyazovaya - Berdyaush - Zlatoust - Miass-1 - Chelyabinsk-Glavnyy - Kurgan-Pass. - Petropavlovsk - Omsk-Pass. - Tatarskaya - Barabinsk - Novosibirsk-Glavnyy - Yurga-1 - Tayga - Achinsk-1 - Krasnoyarsk-Pass. - Uyar - Kansk-Eniseyskiy - Reshoty- Tayshet - Anzebi - Padunskie Porogi - Korshunikha-Angarskaya - Lena - Severobaykal'sk - Taksimo - Tynda - Zolotinka - Berkakit - Neryungri-Pass.
Agencia de tránsito:
AO "Federal'naya passazhirskaya kompaniya"
Información adicional:
vagony besperesadochnogo soobshcheniya
prodolzhitel'nost' poezdki na polnyy marshrut - ot 6 sutok 6 chasov
periodichnost' kursirovaniya - cherez den'
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 7717.94 km
Paradas: 112
Distancia del viaje №2: 227.93 km
Paradas: 12
Paradas: stantsiya Kislovodsk → stantsiya Tynda
Paradas: stantsiya Tynda → stantsiya Neryungri-Passazhirskaya
Comentarios :