Trayectoria de la ruta en el mapa
Praca Ferreira Amaral
→
Praca Ferreira Amaral
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Fechas y Días de Operación
Lu, Ma, Mi, Ju, Vi, Sá
Todo el año
Horario
06:00 - 00:00 cada 15 min
Fechas y Días de Operación
Do
Todo el año
Horario
06:00 - 00:00 cada 20 min
Tipo de transporte y número:
Autobús 39 (Macau)
Itinerario:
Circular:
Praça Ferreira Amaral - Ponte Governador Nobre de Carvalho - Estrada Almirante Marques Esparteiro - Rotunda Doutor Carlos A. Correa Paes D'Assumpção - Avenida Doutor Sun Yat Sen - Rotunda Doutor Sun Yat Sen - Avenida Doutor Sun Yat Sen - Rotunda Ouvidor Arriaga - Estrada Coronel Nicolau de Mesquita - Rua de Zhanjiang - Edifício do Lago - Estrada da Ponta da Cabrita - Estrada Almirante Magalhães Correia - Rotunda Padre Tomas Pereira - Estrada Nordeste da Taipa - Rotunda Doutor Carlos A. Correa Paes D'Assumpção - Estrada Almirante Marques Esparteiro - Ponte Governador Nobre de Carvalho - Praça Ferreira Amaral
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 10.44 km
Paradas: 11
Paradas: Praca Ferreira Amaral → Praca Ferreira Amaral
Comentarios :