Trayectoria de la ruta en el mapa
Avenida C
→
Estación Naranjal
Avenida C → Estación Naranjal
Estación Naranjal → Avenida C
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Avenida C → Estación Naranjal
Estación Naranjal → Avenida C
Fechas y Días de Operación
Lu, Ma, Mi, Ju, Vi, Sá
Todo el año
Horario
05:00 - 23:00 cada 5 min
Fechas y Días de Operación
Do
Todo el año
Horario
05:00 - 22:00 cada 10 min
Tipo de transporte y número:
Autobús AN15
Itinerario:
》Sentido Los Alisos:
Estación Naranjal (Embarque 14 - Alimentador) - Avenida Los Alisos
》Sentido Estación Naranjal:
Avenida Los Alisos - Estación Naranjal (Embarque 14 - Alimentador)
Agencia de tránsito:
ATU | Metropolitano | Transvial Lima S.A.C.
Información adicional:
Servicio Alimentador
Nombre completo: AN15 LOS ALISOSMedio pasaje: S/ 0.50
Transbordos:Para acceder a un servicio troncal, solo se paga la diferencia.
Más información Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 3.97 km
Paradas: 10
Distancia del viaje №2: 3.93 km
Paradas: 9
Paradas: Avenida C → Estación Naranjal
Paradas: Estación Naranjal → Avenida C
Comentarios :