Trayectoria de la ruta en el mapa
Maleykovshchizna RK
→
Shkola №9
Maleykovshchizna RK → Shkola №9
Shkola №9 → Maleykovshchizna RK
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Maleykovshchizna RK → Shkola №9
Shkola №9 → Maleykovshchizna RK
Fechas y Días de Operación
Días laborables
Todo el año
Horario
06:24, 07:34, 08:08, 13:24, 17:33, 18:51
Fechas y Días de Operación
Fines de semana
Todo el año
Horario
07:36, 08:46, 10:29, 13:26
Tipo de transporte y número:
Autobús 4a
Itinerario:
Letnaya ulitsa (obratno: ulitsa Zarechnaya) - ulitsa Kamyshovaya - prospekt Pobedy - ulitsa Krasnova - ulitsa Shevchenko - ulitsa Trukhanova - ulitsa Kosmonavtov - ulitsa Adama Mitskevicha - ulitsa Chernyakhovskogo - ulitsa 8 Marta - Sovetskaya ulitsa - ulitsa Adama Mitskevicha - ulitsa Kachana - avtodoroga R89
Agencia de tránsito:
OAO "Grodnooblavtotrans" filial "Avtobusnyy park №2"
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 11.05 km
Paradas: 17
Distancia del viaje №2: 9.84 km
Paradas: 17
Paradas: Maleykovshchizna RK → Shkola №9
Paradas: Shkola №9 → Maleykovshchizna RK
Comentarios :