Trayectoria de la ruta en el mapa
stantsiya Kislovodsk
→
stantsiya Simferopol'-Passazhirskiy
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
stantsiya Kislovodsk → stantsiya Simferopol'-Passazhirskiy
Fechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
12:39
Tipo de transporte y número:
Tren 425S/426S "Tavriya" (Kislovodsk - Simferopol')
Itinerario:
Kislovodsk - Pyatigorsk - Mineral'nye Vody - Nevinnomysskaya - Armavir--Rostovskiy - Kavkazskaya - Ust'-Labinskaya - Krasnodar-1 - Taman'-Pass. - Kerch'-Yuzhnaya Novyy Park - Vladislavovka - Dzhankoy - Simferopol'-Pass.
Agencia de tránsito:
AO TK "Grand Servis Ekspress"
Información adicional:
prodolzhitel'nost' poezdki na polnyy marshrut - 20 chasov 11 minut
periodichnost' kursirovaniya menyaetsya v zavisimosti ot sezona:
s 12.12 po 29.04 - ezhednevno
s 01.05 po 10.10 - cherez den'
s 12.10 po 09.12 - ezhednevno
v kupeynykh vagonakh poezda imeetsya vozmozhnost' podklyucheniya k mul'timediynomu portalu "Tavriya Media"
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 988.34 km
Paradas: 16
Paradas: stantsiya Kislovodsk → stantsiya Simferopol'-Passazhirskiy
Comentarios :