Trayectoria de la ruta en el mapa
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarFechas y Días de Operación
Fines de semana
Todo el año
Horario
10:20, 10:55, 12:20
Tipo de transporte y número:
Autobús 13
Itinerario:
> ulitsa 50 let Oktyabrya - ulitsa Sverdlova - ulitsa Dzerzhinskogo - ulitsa Somova - ulitsa Sverdlova - Oktyabr'skaya ulitsa - ulitsa Fridrikha Engel'sa - Sovetskaya ulitsa - ulitsa Surkova - ulitsa Knyazeva - Sovetskaya ulitsa - ulitsa Kuybysheva - Zagorodnaya ulitsa - ulitsa Very Khoruzhey - ulitsa Geologov - ulitsa Kuybysheva
< ulitsa Kuybysheva - Sovetskaya ulitsa - ulitsa Fridrikha Engel'sa - Oktyabr'skaya ulitsa - ulitsa Sverdlova - ulitsa Somova - ulitsa Dzerzhinskogo - ulitsa Sverdlova - ulitsa 50 let Oktyabrya
Agencia de tránsito:
OAO "Gomel'oblavtotrans" filial №13 g. Kalinkovichi
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 13.23 km
Paradas: 22
Paradas: Avtovokzal → ZBKh
Comentarios :