Trayectoria de la ruta en el mapa
Chicago Union Station
→
Antioch Station
(express trip)
(express trip)
Chicago Union Station → Antioch Station
Antioch Station → Chicago Union Station
Chicago Union Station →
Antioch Station (express trip)
Antioch Station →
Chicago Union Station (express trip)
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Tipo de transporte y número:
Tren Metra North Central Service (NCS)
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 85.29 km
Paradas: 18
Distancia del viaje №2: 85.24 km
Paradas: 18
Distancia del viaje №3: 85.29 km
Paradas: 12
Distancia del viaje №4: 85.24 km
Paradas: 12
Agencia de tránsito:
Metra
Itinerario:
Chicago Union Station - Western Avenue Station - River Grove Station - Franklin Park – Belmont Avenue Station - Schiller Park Station - Rosemont Station - O'Hare Transfer Station - Prospect Heights Station - Buffalo Grove Station - Prairie View Station - Vernon Hills Station - Mundelein Station - Prairie Crossing Station - Washington Street Station - Round Lake Beach Station - Lake Villa Station - Antioch Station
Paradas: Chicago Union Station → Antioch Station
Paradas: Antioch Station → Chicago Union Station
Comentarios :