Trayectoria de la ruta en el mapa
FosAgro: KPP № 7
→
Ulitsa Batyushkova
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Tipo de transporte y número:
Autobús 416
Itinerario:
Severnoe shosse - ulitsa Energetikov - ulitsa Gorodskogo Pitomnika - Kirillovskoe shosse - Shkol'naya ulitsa - ulitsa Stalevarov - Oktyabr'skiy prospekt - ulitsa Nasedkina - Lyubetskaya ulitsa - Gorodetskaya ulitsa - Oktyabr'skiy prospekt - ulitsa Montkler - Rybinskaya ulitsa - Leningradskaya ulitsa - ulitsa Batyushkova
Agencia de tránsito:
OOO "TransAvtoTur"
Información adicional:
Sluzhebnyy avtobus dlya sotrudnikov PAO "FosAgro"
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 23.67 km
Paradas: 22
Paradas: FosAgro: KPP № 7 → Ulitsa Batyushkova
Comentarios :