Trayectoria de la ruta en el mapa
stantsiya Chelyabinsk-Glavnyy
→
stantsiya Imeretinskiy kurort (Olimpiyskiy park)
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
stantsiya Chelyabinsk-Glavnyy → stantsiya Imeretinskiy kurort (Olimpiyskiy park)
Fechas y Días de Operación
Todos los días
De 28.04 A 01.10
Horario
18:10
Tipo de transporte y número:
Tren 463U/464U (Chelyabinsk - Sirius (Imeretinskiy kurort))
Itinerario:
Chelyabinsk-Glavnyy - Kartaly-1 - Orsk - Novotroitsk - Orenburg - Buzuluk - Pugachevsk - Balakovo - Sennaya - Saratov-1 Pass. - Volgograd-1 - Sarepta - Kotel'nikovo - Zimovniki - Sal'sk - Tikhoretskaya - Korenovsk - Krasnodar-1 - Tuapse-Pass. - Sochi - Adler - Imeretinskiy kurort
Agencia de tránsito:
AO "Federal'naya passazhirskaya kompaniya"
Información adicional:
prodolzhitel'nost' poezdki na polnyy marshrut - ot 2 sutok 14 chasov
periodichnost' kursirovaniya - cherez den' (v predelakh grafika)
imeetsya vagon povyshennoy komfortnosti (SV)
ot stantsii Saratov I-Passazhirskiy sleduet odnim raspisaniem s poezdom 358Y/357Y
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 3049.56 km
Paradas: 48
Paradas: stantsiya Chelyabinsk-Glavnyy → stantsiya Imeretinskiy kurort (Olimpiyskiy park)
Comentarios :