Itinerary:
Heiligengrabe, Schule - Liebenthal (OPR), Ortsmitte - Papenbruch, Kirche - Papenbruch, Karstedtshofer Weg - Papenbruch, Ausbau - Papenbruch, Kirche - Papenbruch, Dorfteich - Blandikow, Kirche - Blandikow, Dorfstr. - Blumenthal, Schule - Dahlhausen - Horst (bei Blumenthal) - Rosenwinkel, Kreuzung - Rosenwinkel, Parksiedlung - Grabow (OPR), Ausbau - Grabow (OPR), Schloß - Königsberg, Dorfplatz - Herzsprung (OPR)