Trajectory of the route on the map
poselok Kal'fa
→
prospekt Pobedy
poselok Kal'fa → prospekt Pobedy
prospekt Pobedy → poselok Kal'fa
See route stops on the map
CloseService Directions
poselok Kal'fa → prospekt Pobedy
prospekt Pobedy → poselok Kal'fa
Operating Dates and Days
Everyday
Year-Round
Schedule
06:00 - 21:30 every 15 min
Type & Route Name:
Minibus 20
Itinerary:
Monastyrskoe shosse - Kamyshovoe shosse - prospekt Generala Ostryakova - ulitsa Olega Koshevogo - ulitsa Nikolaya Muzyki - 4-ya Bastionnaya ulitsa (obratno: ulitsa Gogolya) - ploshchad' Ushakova - ulitsa Lenina - ploshchad' Suvorova - ulitsa Pushkina - Krasnyy spusk (obratno: Trolleybusnyy spusk) - Portovaya ulitsa - Dneprovskiy most - Vokzal'naya ulitsa - ploshchad' Revyakina - ulitsa Geroev Sevastopolya - Brestskaya ulitsa - ulitsa Bagriya - ulitsa Koli Pishchenko - Tarutinskaya ulitsa - prospekt Pobedy
Operator:
OOO "Zenit-Avtotrans"
Additional Information:
• * - stoimost' proezda po karte EGKS
Service Statistics:
Trip distance №1: 15.17 km
Stops: 29
Trip distance №2: 15.11 km
Stops: 30
Direction: poselok Kal'fa → prospekt Pobedy
Direction: prospekt Pobedy → poselok Kal'fa
Comments :
Буквально с первых минут поездки водитель, как только увидел садящихся в автобус пассажиров-пенсионеров начал, не стесняясь, ругаться нецензурной бранью. При посадке и выходе таких пассажиров он матерился и сплёвывал им в спину. Когда подъехали к остановке "Больничный комплекс" он в очередной раз в грязных выражениях, громко выругался. Я не выдержала и сделала ему замечание. Узнала о себе много нового на все буквы алфавита, начиная от "б", "п", "е" и ещё много чего. Пенсионеры у водителя все ё... б.., а Овсянников "дебил". Если бы у него было оружие он бы и стрелять наверное начал. Я пенсионер, но поездки в транспорте оплачиваю, что не выслушивать от таких моральных уродов "отзывы" о себе. И знаю многие пенсионеры оплачивают свой проезд. То, что я увидела и услышала возмутило до такой степени, что решила написать жалобы куда только возможно. Манакина Н.Г.