Trajectory of the route on the map
Terminal de Integração São Cristóvão (1A)
→
Ponto Final (701)
Terminal de Integração São Cristóvão (1A) → Ponto Final (701)
Ponto Final (701) → Terminal de Integração São Cristóvão (1A)
See route stops on the map
CloseService Directions
Terminal de Integração São Cristóvão (1A) → Ponto Final (701)
Ponto Final (701) → Terminal de Integração São Cristóvão (1A)
Operating Dates and Days
Su
Year-Round
Schedule
09:00, 10:40, 12:30, 14:20, 16:00
Type & Route Name:
Bus U-A069
Itinerary:
[Terminal São Cristóvão | Olho d'Água]
Terminal São Cristóvão - São Cristóvão - Forquilha - Cohab - Terminal Cohab-Cohatrac - Rio Anil Shopping - Turu - Olho d'Água
Operator:
Secretaria Municipal de Trânsito e Transportes
Additional Information:
Linha urbana alimentadora especial
Parte do SIT - Sistema Integrado de Transporte
Operada pelo Consórcio Upaon-Açú
Service Statistics:
Trip distance №1: 11.53 km
Stops: 35
Trip distance №2: 13.32 km
Stops: 36
Direction: Terminal de Integração São Cristóvão (1A) → Ponto Final (701)
Direction: Ponto Final (701) → Terminal de Integração São Cristóvão (1A)
Comments :