Trajectory of the route on the map
Ponto Final (301 / 321)
→
Terminal da Praia Grande (1C)
Ponto Final (301 / 321) → Terminal da Praia Grande (1C)
Terminal da Praia Grande (1C) → Ponto Final (301 / 321)
See route stops on the map
CloseService Directions
Ponto Final (301 / 321) → Terminal da Praia Grande (1C)
Terminal da Praia Grande (1C) → Ponto Final (301 / 321)
Operating Dates and Days
Weekdays
Year-Round
Schedule
05:40, 06:20, 07:00, 07:40, 08:20, 09:00, 16:45, 17:50, 18:40, 19:30
Operating Dates and Days
Sa
Year-Round
Schedule
05:40, 06:20, 07:00, 07:40, 08:20, 09:00, 09:40, 10:20, 11:00, 11:40, 12:20
Type & Route Name:
Bus U-A321
Itinerary:
[Sá Viana | Terminal Praia Grande]
Sá Viana - Aterro do Bacanga - Terminal Praia Grande
Operator:
Secretaria Municipal de Trânsito e Transportes
Additional Information:
Linha urbana alimentadora
Pertencente ao SIT - Sistema Integrado de Transporte
Operada pelo Consórcio Central
Service Statistics:
Trip distance №1: 5.43 km
Stops: 12
Trip distance №2: 4.92 km
Stops: 14
Direction: Ponto Final (301 / 321) → Terminal da Praia Grande (1C)
Direction: Terminal da Praia Grande (1C) → Ponto Final (301 / 321)
Comments :