Траектория движения маршрута на карте
ЦПКиО
→
Волгоградская улица
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
ЦПКиО → Волгоградская улица
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
21:00 - 01:30 каждые 10 мин
Вид и номер маршрута:
Трамвай 3tf
Маршрут следования:
улица Мичурина - улица Тверитина - улица Луначарского - улица Куйбышева - улица 8 Марта - улица Радищева -
Компания-перевозчик:
Западное трамвайное депо ЕМУП "ТТУ"
Дополнительная информация:
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 7.18 км
Остановок: 14
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: ЦПКиО → Волгоградская улица
Комментарии :