Траектория движения маршрута на карте
Mill Woods Transit Centre
→
Eaux Claires Transit Centre
Mill Woods Transit Centre → Eaux Claires Transit Centre
Eaux Claires Transit Centre → Mill Woods Transit Centre
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Mill Woods Transit Centre → Eaux Claires Transit Centre
Eaux Claires Transit Centre → Mill Woods Transit Centre
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
06:27 - 08:57 каждые 15 мин
08:57 - 17:57 каждые 30 мин
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
06:27 - 17:57 каждые 30 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 15
Стоимость проезда:
3.50 CA$
Компания-перевозчик:
Edmonton Transit Service (ETS)
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 25.85 км
Остановок: 30
Длина траектории рейса №2: 26.39 км
Остановок: 31
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Mill Woods Transit Centre → Eaux Claires Transit Centre
Остановочные пункты: Eaux Claires Transit Centre → Mill Woods Transit Centre
Комментарии :