Траектория движения маршрута на карте
Działdowo, D.A.
→
Działdowo, D.A.
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Działdowo, D.A. → Działdowo, D.A.
Даты и дни работы
по будням
С 13.01 По 22.03
Расписание
07:05 - 23:00 каждые 30 мин
15:10 - 23:00 каждые 30 мин
Даты и дни работы
по будням
С 01.04 По 31.05
Расписание
07:05 - 23:00 каждые 30 мин
15:10 - 23:00 каждые 30 мин
Даты и дни работы
по будням
С 01.09 По 27.10
Расписание
07:05 - 23:00 каждые 30 мин
15:10 - 23:00 каждые 30 мин
Даты и дни работы
по будням
С 05.11 По 30.10
Расписание
07:05 - 23:00 каждые 30 мин
15:10 - 23:00 каждые 30 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус Działdowo - Pożary - Działdowo
Маршрут следования:
Działdowo - Komorniki - Klęczkowo - Wilamowo - Pożary - Wilamowo - Klęczkowo - Krasnołąka - Komorniki - Działdowo
Компания-перевозчик:
PKS Mława
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 28.2 км
Остановок: 16
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Działdowo, D.A. → Działdowo, D.A.
Комментарии :