Траектория движения маршрута на карте
Drezdenko, Lwowska
→
Wieleń, Kościuszki
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Drezdenko, Lwowska → Wieleń, Kościuszki
Даты и дни работы
по будням
С 01.09 По 30.06
Расписание
15:10
Вид и номер маршрута:
Автобус Drezdenko - Wieleń
Маршрут следования:
Drezdenko - Niegosław - Kawczyn - Chełst - Moczydła - Drawsko - Krzyż Wielkopolski - Drawsko - Moczydła - Chełst - Moczydła - Drawsko - Drawski Młyn - Pęckowo - Piłka - Pęckowo - Drawski Młyn - Jaryń - Wieleń
Компания-перевозчик:
PKS Wałcz
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 65.66 км
Остановок: 26
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Drezdenko, Lwowska → Wieleń, Kościuszki
Drezdenko, Lwowska Drezdenko, Pierwszej Brygady Niegosław I Niegosław II Kawczyn Chełst Moczydła Drawsko, osada Drawsko Krzyż Wielkopolski, Drawska Krzyż Wielkopolski, Plac Zwycięstwa Krzyż Wielkopolski, Drawska Drawsko, osada Chełst Moczydła Drawsko Drawsko, cmentarz Drawski Młyn, odlewnia Drawski Młyn Pęckowo Piłka Pęckowo Drawski Młyn Jaryń Wieleń, Caritas Wieleń, Kościuszki Комментарии :