Траектория движения маршрута на карте
Станция Домодедово
→
Поликлиника
(заезд в Налоговую)
(без заезда в Налоговую)
Станция Домодедово →
Поликлиника (заезд в Налоговую)
Поликлиника → Станция Домодедово
Станция Домодедово →
Поликлиника (без заезда в Налоговую)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Станция Домодедово → Поликлиника (заезд в Налоговую)
Поликлиника → Станция Домодедово
Еще рейсы
Станция Домодедово → Поликлиника (без заезда в Налоговую)
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
08:42, 12:45, 14:00, 17:50
Вид и номер маршрута:
Автобус 2 (до поликлиники)
Маршрут следования:
Вокзальная площадь - Советская улица - Каширское шоссе - Кутузовский проезд - улица Кирова - далее одностороннее кольцо: улица Пирогова - улица 8 марта - Больничная улица
Компания-перевозчик:
ООО "Альфа Грант"
Дополнительная информация:
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 3.23 км
Остановок: 8
Длина траектории рейса №2: 3.2 км
Остановок: 7
Длина траектории рейса №3: 2.52 км
Остановок: 7
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Станция Домодедово → Поликлиника
Остановочные пункты: Поликлиника → Станция Домодедово
Комментарии :