Bewegungsbahn der Route auf der Karte
stantsiya Moskva-Passazhirskaya-Kazanskaya (Kazanskiy vokzal)
→
stantsiya Kavkazskaya
(146E/145E)
(688S)
stantsiya Moskva-Passazhirskaya-Kazanskaya (Kazanskiy vokzal) →
stantsiya Kavkazskaya (146E/145E)
stantsiya Kavkazskaya →
stantsiya Stavropol' (688S)
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Art und Routennummer:
Zug 146E/145E/688S (Moskva - Stavropol')
Reiseroute:
Moskva (Kazanskiy vokzal) - Ryazan'-2 - Michurinsk-Voronezhskiy - Gryazi-Voronezhskie - Voronezh-1 - Liski - Rossosh' - Millerovo - Kamenskaya - Likhaya - Shakhtnaya - Novocherkassk - Rostov-Glavnyy - Tikhoretskaya - Kavkazskaya - Temizhbekskaya - Rasshevatka - Peredovaya - Izobil'naya - Palagiada - Stavropol'
Verkehrsunternehmen:
AO "Federal'naya passazhirskaya kompaniya"
Zusätzliche Informationen:
vagony besperesadochnogo soobshcheniya
obshchee vremya v puti - ot 1 sutok 5 chasov
otpravleniya ot stantsii Moskva-Passazhirskaya-Kazanskaya osushchestvlyayutsya po chetnym chislam mesyatsa
v nekotorye dni vozmozhny neznachitel'nye izmeneniya v raspisanii
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 1488.97 km
Anzahl der Haltestelen: 16
The length of the trip line №2: 153.73 km
Anzahl der Haltestelen: 7
Haltestellen: stantsiya Moskva-Passazhirskaya-Kazanskaya (Kazanskiy vokzal) → stantsiya Kavkazskaya
Haltestellen: stantsiya Kavkazskaya → stantsiya Stavropol'
Kommentare :