Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Ulitsa Perkhorovicha
→
Ulitsa Perkhorovicha
(Ul.Perkhorovicha - Ul.Berezovaya Roshcha)
Ulitsa Perkhorovicha →
Ulitsa Perkhorovicha (Ul.Perkhorovicha - Ul.Berezovaya Roshcha)
Ulitsa Perkhorovicha → Sanatoriy imeni Gor'kogo
Sanatoriy imeni Gor'kogo → Ulitsa Perkhorovicha
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Ulitsa Perkhorovicha → Ulitsa Perkhorovicha (Ul.Perkhorovicha - Ul.Berezovaya Roshcha)
Ulitsa Perkhorovicha → Sanatoriy imeni Gor'kogo
See more trips
Sanatoriy imeni Gor'kogo → Ulitsa Perkhorovicha
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
06:00 - 20:15 every 10 min
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
07:10 - 20:00 every 20 min
Art und Routennummer:
Bus 70m
Reiseroute:
ulitsa Generala Perkhorovicha - Yuzhno-Moravskaya ulitsa - ulitsa Kosmonavta Komarova - ulitsa Oleko Dundicha - ulitsa Pisatelya Marshaka - ulitsa Domostroiteley - ulitsa Voroshilova - ulitsa 20-letiya Oktyabrya - ulitsa Kirova - ulitsa Platonova (tol'ko k ulitse Berezovaya Roshcha) - ploshchad' Lenina - prospekt Revolyutsii - ulitsa Lenina - ulitsa Lomonosova - ulitsa Berezovaya Roshcha (kol'tso)
Verkehrsunternehmen:
OOO "Novousmanskaya Transportnaya Korporatsiya"
Zusätzliche Informationen:
Stoimost' proezda po bankovskoy karte sostavlyaet 26₽
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 29.09 km
Anzahl der Haltestelen: 61
The length of the trip line №2: 17.47 km
Anzahl der Haltestelen: 33
The length of the trip line №3: 21.09 km
Anzahl der Haltestelen: 39
Haltestellen: Ulitsa Perkhorovicha → Ulitsa Perkhorovicha
Haltestellen: Ulitsa Perkhorovicha → Sanatoriy imeni Gor'kogo
Kommentare :