Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Zheleznodorozhnaya stantsiya "Aleksandrovskaya"
→
Shkola 695
Zheleznodorozhnaya stantsiya "Aleksandrovskaya" → Shkola 695
Shkola 695 → Zheleznodorozhnaya stantsiya "Aleksandrovskaya"
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Zheleznodorozhnaya stantsiya "Aleksandrovskaya" → Shkola 695
Shkola 695 → Zheleznodorozhnaya stantsiya "Aleksandrovskaya"
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
Art und Routennummer:
Bus 378ash
Reiseroute:
Aleksandrovskaya (proezd k stantsii "Aleksandrovskaya" - Volkhonskoe shosse) - Pushkin (doroga na Aleksandrovku - Parkovaya ulitsa - Kadetskiy bul'var - Zakharzhevskaya ulitsa)
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 5.69 km
Anzahl der Haltestelen: 9
The length of the trip line №2: 5.6 km
Anzahl der Haltestelen: 8
Haltestellen: Zheleznodorozhnaya stantsiya "Aleksandrovskaya" → Shkola 695
Haltestellen: Shkola 695 → Zheleznodorozhnaya stantsiya "Aleksandrovskaya"
Kommentare :