Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Ulitsa Korablestroiteley
→
Pod″ezdnoy pereulok, 18
Ulitsa Korablestroiteley → Pod″ezdnoy pereulok, 18
Pod″ezdnoy pereulok, 18 → Ulitsa Korablestroiteley
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Ulitsa Korablestroiteley → Pod″ezdnoy pereulok, 18
Pod″ezdnoy pereulok, 18 → Ulitsa Korablestroiteley
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
05:31 - 10:00 every 15 min
10:00 - 22:43 every 18 min
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
05:31 - 10:00 every 18 min
10:00 - 16:00 every 15 min
16:00 - 20:00 every 21 min
20:00 - 22:42 every 24 min
Art und Routennummer:
Bus 262
Reiseroute:
Nalichnaya ulitsa - Shkiperskiy protok - Gavanskaya ulitsa -Bol'shoy prospekt V.O - Kozhevennaya liniya - Kosaya ulitsa - Detskaya ulitsa (obratno: 26-ya i 27-ya liniya V.O.) - Bol'shoy prospekt V.O. - 8-ya i 9-ya linii V.O. - naberezhnaya Leytenanta Shmidta - Blagoveshchenskiy most - ploshchad' Truda - naberezhnaya Kryukova kanala (obratno: ulitsa Truda) - Bol'shaya Morskaya ulitsa - Potseluev most - ulitsa Glinki - prospekt Rimskogo-Korsakova - Nikol'skaya ploshchad' - Novo-Nikol'skiy most - Sadovaya ulitsa - Sennaya ploshchad' - Moskovskiy prospekt - Zagorodnyy prospekt - Zvenigorodskaya ulitsa - ulitsa Konstantina Zaslonova - naberezhnaya Obvodnogo kanala (obratno: Pod″ezdnoy pereulok - ulitsa Marata)
Verkehrsunternehmen:
KhTK "Piteravto" (OOO "Taksi", ploshchadka "Polyustrovo")
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 15.23 km
Anzahl der Haltestelen: 32
The length of the trip line №2: 14.25 km
Anzahl der Haltestelen: 31
Haltestellen: Ulitsa Korablestroiteley → Pod″ezdnoy pereulok, 18
Haltestellen: Pod″ezdnoy pereulok, 18 → Ulitsa Korablestroiteley
Kommentare :