Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Oktyabr'skaya ulitsa
→
Gorod Pushkin, zheleznodorozhnaya stantsiya "Tsarskoe Selo"
Oktyabr'skaya ulitsa → Gorod Pushkin, zheleznodorozhnaya stantsiya "Tsarskoe Selo"
Gorod Pushkin, zheleznodorozhnaya stantsiya "Tsarskoe Selo" → Oktyabr'skaya ulitsa
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Oktyabr'skaya ulitsa → Gorod Pushkin, zheleznodorozhnaya stantsiya "Tsarskoe Selo"
Gorod Pushkin, zheleznodorozhnaya stantsiya "Tsarskoe Selo" → Oktyabr'skaya ulitsa
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
06:30 - 22:30 every 23 min
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
06:30 - 22:30 every 30 min
Art und Routennummer:
Kleinbus 291
Reiseroute:
Kolpino (Oktyabr'skaya ulitsa - ulitsa Remizova - Tverskaya ulitsa Zavodskoy prospekt - ulitsa Very Slutskoy - Proletarskaya ulitsa - ulitsa Tankistov - Kolpinskoe shosse) - Shushary (Kolpinskoe shosse - Moskovskoe shosse - Kolpinskoe shosse) - Pushkin (Kolpinskoe shosse - Novoderevenskaya ulitsa)
Verkehrsunternehmen:
KhTK "Piteravto" (OOO "Piteravto", ploshchadka "Pushkin")
Zusätzliche Informationen:
Slavyanka - Pushkin - 32 rub.
Na linii 1 avtobus
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 17.35 km
Anzahl der Haltestelen: 29
The length of the trip line №2: 17.7 km
Anzahl der Haltestelen: 28
Haltestellen: Oktyabr'skaya ulitsa → Gorod Pushkin, zheleznodorozhnaya stantsiya "Tsarskoe Selo"
Haltestellen: Gorod Pushkin, zheleznodorozhnaya stantsiya "Tsarskoe Selo" → Oktyabr'skaya ulitsa
Kommentare :